Для удобства посетителей наш сайт использует файлы cоокіe. Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием соокіе-файлов и выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием сервисов аналитики Яндекс Метрика. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках браузера.
Вернуться на сайт
Обратная связь
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №15 им. О.М. Филатова
Департамента здравоохранения города Москвы «Ваше здоровье наш ежедневный труд»
КОНТАКТ-ЦЕНТР
+7 (495) 375-15-55 Круглосуточно
С 18 октября 2021 года ГКБ №15 полностью перепрофилирована на прием больных с коронавирусной инфекцией
Справочные телефоны Обратная связь
RU
EN
ES
  • RU
  • EN
  • ES
Ваше здоровье – наш ежедневный труд!
ГлавнаяНаши новости → Письмо из больницы №15
Письмо из больницы №15

Завтра, надеюсь, буду дома.

Могли бы выписать сегодня, но еще какую-то штуку надо проверить.

Наблюдений много. То, как здесь работает реанимация и я, полагаю, в целом вся больница, Космос! За одно это надо бы всем любить, ценить и гордиться страной, в которой ты живешь.

Потому, что я увидела, сколько делается для спасения людей. Многим стоило бы задуматься, во сколько обходится стране та помощь, действительно быстрая и качественная, которая оказывается вот в таких как бы рядовых больницах, Всем без исключения. Они сюда поступают  без знаков отличия и заслуженные и незаслуженные и молодые и немощные старики!

Все на этих медицинских каталках равны и оказываются в руках настоящих профи. И я не услышала ни одного грубого слова, не увидела равнодушия, безразличия. А по сути, именно в таких больницах передовая линия, линия фронта за здоровье людей, жаль, что это не все сегодня понимают!

#спасибодоктор