Для удобства посетителей наш сайт использует файлы cоокіe. Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием соокіе-файлов и выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием сервисов аналитики Яндекс Метрика. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках браузера.
Вернуться на сайт
Обратная связь
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №15 им. О.М. Филатова
Департамента здравоохранения города Москвы «Ваше здоровье наш ежедневный труд»
КОНТАКТ-ЦЕНТР
+7 (495) 375-15-55 Круглосуточно
С 18 октября 2021 года ГКБ №15 полностью перепрофилирована на прием больных с коронавирусной инфекцией
Справочные телефоны Обратная связь
RU
EN
ES
  • RU
  • EN
  • ES
Ваше здоровье – наш ежедневный труд!
ГлавнаяНаши новости → #Спасибодоктор
#Спасибодоктор

21 мая 2026

Привозила самостоятельно маму, спасибо большое всем медицинским и административным работникам, низкий поклон, хочется побольше таких центров и персонал.

Центр Истоки

 

14 мая 2026

Приехал в больницу с острой болью спины. Анализы и обследования сделали в лучшем виде.

Выражаю благодарность всем сотрудникам больницы за их нелегкую работу. Особую благодарность неврологу Григорьеву Д. В., терапевту Смирновой А. В. за их внимательность, уважение к пациентам и профессионализм! Так же благодарю санитаров и обслуживающий персонал за их юмор и поддержку в общении.

Александр

 

19 мая 2026

Выражаю благодарность врачам: хирургу Захару Андреевичу Миснику, анестезиологу Евгению Александровичу Стрижакову и всей команде медицинского персонала за проведенную экстренную операцию 07.05.26. Всех сотрудников 2-го ХО (хирургического отделения) благодарю за восстановление, наблюдение и лечение после операции.

Приемное отделение очень оперативно провело все необходимые медицинские исследования. Спасибо Вам! Всех благ!

Екатерина Д.

Оставить отзыв

Больше отзывов

ГКБ №15 в МАХ