Для удобства посетителей наш сайт использует файлы cоокіe. Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием соокіе-файлов и выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием сервисов аналитики Яндекс Метрика. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках браузера.
Вернуться на сайт
Обратная связь
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №15 им. О.М. Филатова
Департамента здравоохранения города Москвы «Ваше здоровье наш ежедневный труд»
КОНТАКТ-ЦЕНТР
+7 (495) 375-15-55 Круглосуточно
С 18 октября 2021 года ГКБ №15 полностью перепрофилирована на прием больных с коронавирусной инфекцией
Справочные телефоны Обратная связь
RU
EN
ES
  • RU
  • EN
  • ES
Ваше здоровье – наш ежедневный труд!
ГлавнаяНаши новости → #Спасибодоктор
#Спасибодоктор

25 мая 2026

Рыбакова М. Ю. - лучший врач-УЗИст, к которому я когда-либо попадала на приём. Кроме того, что в ходе обследования объяснила все, что видит на сканере о моем состоянии, но и по-доброму отнеслась к моим вопросам и тревогам. Очень жаль, что в ЕМИАС нельзя оставить отзыв.

Лилия

24 мая 2026

Прекрасный центр, очень удобный и комфортный. Здесь работает врач акушер-гинеколог Зайцева Татьяна Александровна. Доктор от Бога. Если попадаете к ней, понимаете сразу, с вашим женским здоровьем всё будет в порядке. Внимательно осматривает, четко назначает все анализы и исследования. Наблюдаюсь у неё почти 14 лет. Под её наблюдением выносила ребеночка после 15 лет бесплодия. Если вы попадете к этому доктору, будьте спокойны, всё будет хорошо! От всей души благодарю Вас, Татьяна Александровна!

В.

25 мая 2026

Была впервые после ремонта!
Я в восторге, все чисто по современным стандартам!
Записалась в этот же день, врачей много!
Все обследования прошла в этой поликлинике, долго не пришлось ждать.

Ольга

26 мая 2026

Очень приятное чистое место с новым ремонтом. Есть колясочная, что удобно тем, кому приходится идти с ребенком. Зона ожидания как в частной клинике. Огромная благодарность гинекологу Синягиной Анастасии Алексеевне. Хожу к ней не первый год. Всегда доброжелательное общение, аккуратный осмотр, всё грамотно расскажет и успокоит. Когда подходит время ежегодного осмотра любой женщине пожелаю такого гинеколога - оставляет только приятные впечатления и никакого страха в случае чего обратиться повторно (как это бывает с девушками, получившими негативный опыт общения с гинекологом в прошлом).

Анастасия